HOCHQUALIFIZIERT

unsere Fachberater


Sie haben ein Verpackungsproblem? Unsere kompetenten Ansprechpartner - je nach Themengebiet - beraten Sie gerne.


UNSERE MITARBEITER IM AUSSENDIENST
 

 

 

Stephanie Schreierer
Fachberaterin für Vorarlberg und Salzburg
Telefon: +43-7744-8474-10
E-Mail: s.schreierer@moderne-verpackung.at

 

 

Ajdin Dumisic
Fachberater für OÖ Ost
Telefon: +43-7744-8474-10
E-Mail: a.dumisic@moderne-verpackung.at

 

 

Karl Ehgartner
Fachberater für OÖ West und Salzburg
Telefon: +43-7744-8474-25
E-Mail: k.ehgartner@moderne-verpackung.at

 

 

 

Stefan Hirschberger
Key Account Manager für Steiermark und Wien
Telefon: +43-7744-8474-43
E-Mail: s.hirschberger@moderne-verpackung.at

 

 

Leo Lind
Fachberater für NÖ West, Kärnten West, Salzburg Süd
Telefon: +43-7744-8474-43
E-Mail: l.lind@moderne-verpackung.at 

 

 

Florian Lopaur
Fachberater für Wien und Niederösterreich
Telefon: +43-7744-8474-24
E-Mail: f.lopaur@moderne-verpackung.at
 

 

 

Willibald Luttenberger
Fachberater für Kärnten, Steiermark und Burgenland Süd
Telefon: +43-7744-8474-24
E-Mail: w.luttenberger@moderne-verpackung.at 

 

 

Katharina Weißmann
Fachberaterin für Wien, Niederösterreich und Burgenland
Telefon: +43-7744-8474-24
E-Mail: k.weissmann@moderne-verpackung.at 

 

 

Michael Scheibenzuber
Fachberater für Tirol und Bayern
Telefon: +43-7744-8474-27
E-Mail: m.scheibenzuber@moderne-verpackung.at

UNSERE SPEZIALISTEN
 

 

 

Mag. Gernot Bihlo
Produktmanager für Ladungssicherung und Polster-/ Füllstoffe
Telefon: +43-7744-8474-26
E-Mail: g.bihlo@moderne-verpackung.at

 

 

 

Jochen Gruner
Produktmanager für konstruktive Verpackungen
Telefon: +43-7744-8474-64
E-Mail: j.gruner@moderne-verpackung.at

 

 

Harald Körber
Produktmanager für Exportverpackungen und Korrosionsschutz
Telefon: +43-7744-8474-64
E-Mail: h.koerber@moderne-verpackung.at